Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь - Святыни Троице-Стефано-Ульяновского мужского монастыря.
Выделенная опечатка:

Святыни Троице-Стефано-Ульяновского мужского монастыря.

Особо чтимыми  святынями Троице-Стефано-Ульяновского мужского монастыря являются мощи святых угодников Божиих.
В  храме Зосимы, Савватия и Германа , соловецких  чудотворцев, хранится ларец - мощевик.

Около южной стены храма Зосимы, Савватия и Германа, соловецких  чудотворцев, находится киот с мощами многих угодников Божиих.

Вблизи киота, в нише, помещаются раки  отцов-основателей: архимандрита Матфея, иеромонахов Паисия, Феофилакта и Амвросия. Мощи обретены в 1994 году, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы, на месте разрушенного Троицкого собора.

Слева от ниши хранится настоятельский жезл архимандрита Матфея (Сунцова), основателя и строителя монастыря с 1866 года по 1895 год.

Там же, в  храме Зосимы, Савватия и Германа, соловецких чудотворцев, хранится напрестольный крест, подаренный монастырю святителем Филаретом Московским 18 ноября 1867 года, накануне блаженной кончины Святителя. Рассказ об этом замечательном событии, связанном с обретением чудотворных икон, помещен в разделе  нашего сайта "Легенды и были"  .

У северной стены в храме Зосимы, Савватия и Германа, соловецких  чудотворцев, расположен образ Господа нашего, называемый "Иисус в темнице". Образ вырезан из дерева.

На солее храма Пресвятой Троицы, слева, разместилась рака мученицы Иулиании Никомидийской.

В иконостасе храма Успения Пресвятой Богородицы находится Образ Спасителя, обретенный в Москве в ноябре 1867 года. Мы называем его "Икона на клеенке".  Рассказ об обретении чудотворных икон помещен в разделе  нашего сайта "Легенды и были".