Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь - Вы можете оказать помощь нашему монастырю

Вы можете оказать помощь нашему монастырю

27 Март 2013

Дорогие братья и сестры!

Братия монастыря просят ваших святых молитв .

Желающие помочь монастырю своим трудом во Славу Божию будут обеспечены проживанием и питанием. Адрес монастыря , номер телефона, как доехать -  см.в разделе "Контактная информация".

Имеющим желание и возможность оказать материальную помощь сообщаем:

- различные пожертвования могут быть переданы лично или пересланы по почте (книги, товары для церковной лавки, продукты питания, одежда, обувь, и т.д.). Адрес монастыря  см.в разделе "Контактная информация".

- монастырь нуждается в горюче-смазочных материалах для имеющегося разъездного автомобиля и сельскохозяйственной техники.

- монастырь остро нуждается в различных строительных материалах (для восстановления монастырской стены, для ремонта имеющихся зданий и строительства хозяйственных помещений).

- денежные пожертвования могут направляться как на текущие, так и на целевые расходы (замена печного отопления в зимнем храме Зосимы Савватия и Германа Соловецких на водяное; ремонт кровли здания, в котором проживают рабочие; ремонт здания воскресной школы, находящегося в аврийном состоянии). Адрес монастыря , номер телефона, номер банковского счета  см.в разделе "Контактная информация".

Братья и сестры!

Братия монастыря с сердечной благодарностью принимают любую помощь и молятся о благотворителях и благоукрасителях монастыря и об их сродниках.